MCP4251-103E/ML ИС
цифровые потенциометры Dual 8B V SPI POT
MCP4251-103E/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4251-103E-ML.pdf 3.1mb
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
257
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Конус дорожки
Linear
Тип корпуса потенциометра
QFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
MCP4251-103E/ML
#MCP4251-103E/ML
QFN-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4251-103E/ML
#MCP4251-103E/ML
QFN-16
MCP4251-103E/ML
DIGITAL POT, 10KOHM, -40 TO 125DEG C
MCP4251-103E/ML
MCP4251-103E/ML
IC POT DGTL DUAL 10K SPI 16QFN
MCP4251-103E/ML IC POT DGTL DUAL 10K SPI 16QFN
MCP4251-103E/ML
MCP4251-103E/ML ИС, цифровые потенциометры Dual 8B V SPI POT
MCP4251-103E/ML
DIGI POTENTIOMETER, 256POS, 10KOHM, DUAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCP4251-103E/ML
MCP4251-103E/ML
#823-3560P
MCP4251-103E/ML
#823-3560P