MCP4251-104E/SL ИС
цифровые потенциометры Dual 8B V SPI POT
MCP4251-104E/SL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4251-104E-SL.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 257-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4251
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.