MCP4251-104E/ST ИС
цифровые потенциометры Dual 8B V SPI POT
MCP4251-104E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4251-104E-ST.pdf 2.5mb
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
257
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
MCP4251-104E/ST
#MCP4251-104E/ST
TSSOP-14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4251-104E/ST
#MCP4251-104E/ST
TSSOP-14
MCP4251-104E/ST
DUAL, 8BIT, V, SPI, POT
MCP4251-104E/ST
DUAL, 8BIT, V, SPI, POT
MCP4251-104E/ST
IC DGTL POT DL 100K 2CH 14-TSSOP
MCP4251-104E/ST IC DGTL POT DL 100K 2CH 14-TSSOP
MCP4251-104E/ST
MCP4251-104E/ST ИС, цифровые потенциометры Dual 8B V SPI POT
MCP4251-104E/ST
#MCCMCP4251104EST
14 TSSOP 4.4MM DUAL, 8BIT, V, SPI, POT
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
MCP4251-104E/ST
#MCCMCP4251104EST
MCP4251-104E/ST
#MCCMCP4251104EST
MCP4251-104E/ST
#MCCMCP4251104EST