MCP4351-103E/ST ИС
цифровые потенциометры 10k SPI 8-bit Quad Chl, TSSOP20
MCP4351-103E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4351-103E-ST.pdf 422.1kb
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
10kohm
Мин. напряжение питания
1.8V
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
20Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
MCP4351-103E/ST
#MCP4351-103E/ST
TSSOP-20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4351-103E/ST
#MCP4351-103E/ST
TSSOP-20
MCP4351-103E/ST
10K, SPI, QUAD CHANNEL, 8-BIT, VOLATILE MEMORY, 20 TSSOP 4.4MM TUBE 53R0016
MCP4351-103E/ST
MCP4351-103E/ST
IC DGTL POT QUAD 10K 20TSSOP
MCP4351-103E/ST IC DGTL POT QUAD 10K 20TSSOP
MCP4351-103E/ST
MCP4351-103E/ST ИС, цифровые потенциометры 10k SPI 8-bit Quad Chl, TSSOP20
MCP4351-103E/ST
20 TSSOP 4.4MM TUB/10K, SPI, QUAD CHANNEL, 8-BIT, VOLATILE MEMORY
MCP4351-103E/ST 20 TSSOP 4.4MM TUB/10K, SPI, QUAD CHANNEL, 8-BIT, VOLATILE MEMORY
MCP4351-103E/ST
#MCCMCP4351103EST
Мин. заказ: 74 шт.
Кратность: 74 шт.
MCP4351-103E/ST
#MCCMCP4351103EST