MCP4532-104E/MS ИС
цифровые потенциометры Sngl 7B V I2C Rheo
MCP4532-104E/MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4532-104E-MS.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 129-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
129
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4532
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.