MCP45HV51-104E/ST ИС
цифровые потенциометры 8-bit, vol Digi Pot 100K ohm, 14ld TSSOP
MCP45HV51-104E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP45HV51-104E-ST.pdf 2.6mb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Максимальное напряжение
36V
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
255
Линейка продукции
Single 256-Tap volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP45HV51-104E/ST MICROCHIP, MICROCHIP ИС, цифровые потенциометры 8-bit, vol Digi Pot 100K ohm, 14ld TSSOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MCP45HV51-104E/ST
#MCP45HV51-104E/ST
TSSOP14
Microchip
MCP45HV51-104E/ST
#MCP45HV51-104E/ST
TSSOP14
MCP45HV51-104E/ST
#MCP45HV51-104E/ST
MCP45HV51-104E/ST
#MCP45HV51-104E/ST
MCP45HV51-104E/ST
DIGITAL POT VOL
MCP45HV51-104E/ST
DIGITAL POT VOL
MCP45HV51-104E/ST
MCP45HV51-104E/ST IC DGTL POT 100K 256TAPS 14TSSOP
MCP45HV51-104E/ST
MCP45HV51-104E/ST ИС, цифровые потенциометры 8-bit, vol Digi Pot 100K ohm, 14ld TSSOP