MCP45HV51-503E/ST ИС
цифровые потенциометры 8-bit, vol Digi Pot 50K ohm, 14ld TSSOP
MCP45HV51-503E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP45HV51-503E-ST.pdf 2.6mb
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Линейка продукции
Single 256-Tap volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP45HV51-503E/ST MICROCHIP ИС, цифровые потенциометры 8-bit, vol Digi Pot 50K ohm, 14ld TSSOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MCP45HV51-503E/ST
#MCP45HV51-503E/ST
TSSOP-14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP45HV51-503E/ST
#MCP45HV51-503E/ST
TSSOP-14
MCP45HV51-503E/ST
DIGITAL POT VOL
MCP45HV51-503E/ST
DIGITAL POT VOL
MCP45HV51-503E/ST
MCP45HV51-503E/ST IC DGTL POT 50K 256TAPS 14TSSOP
MCP45HV51-503E/ST
MCP45HV51-503E/ST ИС, цифровые потенциометры 8-bit, vol Digi Pot 50K ohm, 14ld TSSOP