MCP4631-103E/ST ИС
цифровые потенциометры Dual 7B V I2C POT
MCP4631-103E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4631-103E-ST.pdf 2.3mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 129-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
128
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.