MCP4652-502E/UN
#MCP4652-502E/UN
Техническая документация: MCP4652-502E-UN.pdf
Диапазон напряжения питания |
1.8V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Линейка продукции |
Single 257-Tap Volatile Digital Pots |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество контактов |
10Pins |
Температурный коэффициент |
50ppm/°C |
Сквозное сопротивление |
5kohm |
Количество шагов |
257 |
Сопротивление дорожки |
75ohm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
Тип корпуса потенциометра |
MSOP |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Базовый номер |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.