TPL0401B-10QDCKRQ1 DIGITAL POT
10K, SINGLE, SC-70-6
TPL0401B-10QDCKRQ1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPL0401B-10QDCKRQ1.pdf
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
128
Температурный коэффициент
22ppm/°C
MSL
MSL 2 - 1 year
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
SC-70
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.