TPL0501-100DCNR ИС
цифровые потенциометры 256-TAP,100K,SGL CH POT
TPL0501-100DCNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPL0501-100DCNR.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Температурный коэффициент
35ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Линейка продукции
Single 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
SOT-23
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TI/
TPL0501-100DCNR
#TPL0501-100DCNR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TI/
TPL0501-100DCNR
#TPL0501-100DCNR
None
Texas Instruments
TPL0501-100DCNR
#TPL0501-100DCNR
SOT23-8
Texas Instruments
TPL0501-100DCNR
#TPL0501-100DCNR
SOT23-8
TPL0501-100DCNR
TPL0501-100DCNR
None
TPL0501-100DCNR
DGTL POT, 256POS, 100K, SOT23-8
TPL0501-100DCNR
TPL0501-100DCNR .
TPL0501-100DCNR .