EPL225PS28 Power Supply Switch Mode
EPL225PS28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPL225PS28.pdf 1.3mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
225 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
XP Power
EPL225PS28
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
EPL225PS28
None
XP
EPL225PS28
#EPL225PS28
sps open frame 225W 28V 8,04A
Цены по запросу
XP
EPL225PS28
#EPL225PS28
sps open frame 225W 28V 8,04A