AT27BV010-90JU EPROM IC
AT27BV010-90JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27BV010-90JU.pdf 764.6kb
Упаковка / блок
PLCC-32
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
OTP
Размер памяти
1 Mbit
Производитель
Atmel
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - макс.
3.6 V, 5.5 V
Рабочий ток
25 mA
Программирующее напряжение
13 V
Время разрешения доступа для вывода
50 ns
Рабочее напряжение питания
3.3 V, 5 V
Тип интерфейса
Parallel
Напряжение питания - мин.
2.7 V, 4.5 V
RoHS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Организация
64 k x 16
Время доступа
90 ns
Категория продукта
EPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.