AT27BV1024-90JU EEPROM
1MBIT, 64K X 16BIT, LCC-44
AT27BV1024-90JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27BV1024-90JU.pdf 722.2kb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация памяти EEPROM
64K x 16bit
Тип корпуса памяти
LCC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
1Mbit
Время доступа
90ns
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.