AT27BV1024-90JU-T EPROM IC
AT27BV1024-90JU-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27BV1024-90JU-T.pdf 722.2kb
Parallel
Серия
AT27BV1024
Рабочий ток источника питания
8 mA
Упаковка
Cut Tape, Reel
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Напряжение питания - макс.
3.6 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Организация
64 k x 16
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.