AT27BV256-70JU EPROM IC
AT27BV256-70JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27BV256-70JU.pdf 768.6kb
Размер памяти
256 kbit
Производитель
Atmel
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - макс.
3.6 V, 5.5 V
Рабочий ток
20 mA
Программирующее напряжение
13 V
Время разрешения доступа для вывода
50 ns
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Напряжение питания - мин.
2.7 V, 4.5 V
RoHS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Организация
32 k x 8
Время доступа
70 ns
Категория продукта
EPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.