AT27C020-55JU EPROM
программируемая 1 раз, 55нс, 256K x 8бит, 2Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32
AT27C020-55JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C020-55JU.pdf 837.3kb
Номер логической функции
27C020
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса памяти
LCC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
32Pins
Конфигурация памяти EEPROM
256K x 8bit
Напряжение памяти VCC
5V
Допустимое отклонение питания (+)
10%
Общий номер
27C020
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Тип памяти
EPROM
Мин. рабочая температура
-40°C
Объем памяти
2Mbit
Время доступа
55ns
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
27
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C020-55JU MCRCH, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, AT9, MICROCHIP , ATMEL, MCP EPROM, программируемая 1 раз, 55нс, 256K x 8бит, 2Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
AT27C020-55JU
Ожидается поставка
MCRCH
AT27C020-55JU
None
Microchip
AT27C020-55JU
EPROM, программируемая 1 раз, 55нс, 256K x 8бит, 2Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32
Microchip
AT27C020-55JU
AT27C020-55JU
IC OTP 2MBIT 55NS 32PLCC
AT27C020-55JU IC OTP 2MBIT 55NS 32PLCC
Atmel
AT27C020-55JU
EPROM 2MB (256Kx8) OTP 5V 55ns
Atmel
AT27C020-55JU EPROM 2MB (256Kx8) OTP 5V 55ns
Microchip Technology / Atmel
AT27C020-55JU None
AT27C020-55JU
OTP EPROM 2M (256K X 8) 32PLCC
AT27C020-55JU
OTP EPROM 2M (256K X 8) 32PLCC
AT27C020-55JU
#127-4051P
AT27C020-55JU
#127-4051P
AT27C020-55JU
#ATLAT27C02055JU
PLCC (J)OTP EPROM, 2M (256K X 8), 5V - 55NS, PLCC, IND TEMP, GREEN
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
AT27C020-55JU
#ATLAT27C02055JU