AT27C020-55PU. ONE TIME PROGRAMMABLE (OTP) EPROM IC
AT27C020-55PU.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C020-55PU-.pdf 837.3kb
Максимальное напряжение
5.5V
Конфигурация памяти EEPROM
256K x 8bit
Тип корпуса памяти
DIP
Мин. напряжение питания
4.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
2Mbit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ATMEL
AT27C020-55PU
#AT27C020-55PU
ATMEL
AT27C020-55PU
#AT27C020-55PU
MCRCH
AT27C020-55PU
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
MCRCH
AT27C020-55PU
None
Microchip
AT27C020-55PU.
ONE TIME PROGRAMMABLE (OTP) EPROM IC
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
Microchip
AT27C020-55PU.
AT27C020-55PU
IC OTP 2MBIT 55NS 32DIP
AT27C020-55PU IC OTP 2MBIT 55NS 32DIP
AT27C020-55PU
EPROM 2Mb (256Kx8) OTP 5V 55ns
AT27C020-55PU EPROM 2Mb (256Kx8) OTP 5V 55ns
Microchip Technology / Atmel
AT27C020-55PU None
AT27C020-55PU
OTP EPROM 2M (256K X 8), 5V, 32DIP
AT27C020-55PU
AT27C020-55PU
AT27C020-55PU
AT27C020-55PU
#127-4058P
AT27C020-55PU
#127-4058P