AT27C1024-45JU EPROM
программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 16бит, 1Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44
AT27C1024-45JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C1024-45JU.pdf 799.9kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Конфигурация памяти EEPROM
64K x 16bit
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 2 - 1 year
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
1Mbit
Время доступа
45ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C1024-45JU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 16бит, 1Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
AT27C1024-45JU
#AT27C1024-45JU
PLCC
Microchip
AT27C1024-45JU
#AT27C1024-45JU
PLCC
MCRCH
AT27C1024-45JU –27%
Мин. заказ: 54 шт.
Кратность: 54 шт.
MCRCH
AT27C1024-45JU
None
AT27C1024-45JU
EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 16бит, 1Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44
AT27C1024-45JU
AT27C1024-45JU
IC OTP 1MBIT 45NS 44PLCC
AT27C1024-45JU IC OTP 1MBIT 45NS 44PLCC
Atmel
AT27C1024-45JU
EPROM 1Mb (64Kx16) OTP 5V 45ns
Atmel
AT27C1024-45JU EPROM 1Mb (64Kx16) OTP 5V 45ns
Microchip Technology / Atmel
AT27C1024-45JU None
AT27C1024-45JU
EPROM OTP 1M-BIT 64K X 16 45NS
AT27C1024-45JU
EPROM OTP 1M-BIT 64K X 16 45NS
AT27C1024-45JU
#127-6551P
AT27C1024-45JU
#127-6551P
AT27C1024-45JU
#MCCAT27C102445JU
45NS, PLCC, IND TEMP, GREEN
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
AT27C1024-45JU
#MCCAT27C102445JU
45NS, PLCC, IND TEMP, GREEN
AT27C1024-45JU
AT27C1024-45JU 1Mbit EPROM хЖЕхнШшКпчЙЗ, 64K x 16 фН, 45ns, 4.5 тЖТ 5.5 V, 44щТИ PLCCхБшгЕ
AT27C1024-45JU AT27C1024-45JU 1Mbit EPROM хЖЕхнШшКпчЙЗ, 64K x 16 фН, 45ns, 4.5 тЖТ 5.5 V, 44щТИ PLCCхБшгЕ