AT27C1024-45PU EPROM
программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 16бит, 1Мбит, 4.5В до 5.5В, DIP-40
AT27C1024-45PU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C1024-45PU.pdf 799.9kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Конфигурация памяти EEPROM
64K x 16bit
Тип корпуса памяти
DIP
Мин. напряжение питания
4.5V
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
40Pins
Объем памяти
1Mbit
Время доступа
45ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C1024-45PU MICROCHIP EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 16бит, 1Мбит, 4.5В до 5.5В, DIP-40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
AT27C1024-45PU
EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 16бит, 1Мбит, 4.5В до 5.5В, DIP-40
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT27C1024-45PU