AT27C2048-55JU EPROM
программируемая 1 раз, 55нс, 128K x 16бит, 2Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44
AT27C2048-55JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C2048-55JU.pdf 777.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Конфигурация памяти EEPROM
128K x 16bit
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 2 - 1 year
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
2Mbit
Время доступа
55ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C2048-55JU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH EPROM, программируемая 1 раз, 55нс, 128K x 16бит, 2Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
AT27C2048-55JU
Ожидается поставка
MCRCH
AT27C2048-55JU
None
Microchip
AT27C2048-55JU
EPROM, программируемая 1 раз, 55нс, 128K x 16бит, 2Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44
Microchip
AT27C2048-55JU
AT27C2048-55JU
IC OTP 2MBIT 55NS 44PLCC
AT27C2048-55JU IC OTP 2MBIT 55NS 44PLCC
Atmel
AT27C2048-55JU
EPROM 2Mb (128Kx16) OTP 5V 55ns
Atmel
AT27C2048-55JU EPROM 2Mb (128Kx16) OTP 5V 55ns
Microchip Technology / Atmel
AT27C2048-55JU None
AT27C2048-55JU
55NS, PLCC, IND TEMP, GREEN
AT27C2048-55JU
55NS, PLCC, IND TEMP, GREEN
AT27C2048-55JU
AT27C2048-55JU
AT27C2048-55JU
#ATLAT27C204855JU
PLCC 44/I/OTP EPROM, 2M (128K X 16), 5V - 55NS
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
AT27C2048-55JU
#ATLAT27C204855JU
AT27C2048-55JU
AT27C2048-55JU 2Mbit EPROM хЖЕхнШшКпчЙЗ, 128K x 16 фН, 55ns, 4.5 тЖТ 5.5 V, 44щТИ PLCCхБшгЕ
AT27C2048-55JU AT27C2048-55JU 2Mbit EPROM хЖЕхнШшКпчЙЗ, 128K x 16 фН, 55ns, 4.5 тЖТ 5.5 V, 44щТИ PLCCхБшгЕ