AT27C2048-55JU-T EPROM IC
AT27C2048-55JU-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C2048-55JU-T.pdf 777.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
OTP
Размер памяти
2 Mbit
Упаковка / блок
PLCC-44
Тип интерфейса
Parallel
Серия
AT27C2048
Рабочий ток источника питания
35 mA
Упаковка
Cut Tape, Reel
Напряжение питания - мин.
4.5 V
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Организация
128 k x 16
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.