AT27C256R-45JU EPROM
программируемая 1 раз, 45нс, 32K x 8бит, 256кбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32
AT27C256R-45JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C256R-45JU.pdf 883.8kb
Максимальное напряжение
5.5V
Конфигурация памяти EEPROM
32K x 8bit
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
256Kbit
Время доступа
45ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C256R-45JU ATMEL CORPORATION, MCRCH, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL, MCP EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 32K x 8бит, 256кбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
AT27C256R-45JU
#AT27C256R-45JU
PLCC-32
Microchip
AT27C256R-45JU
#AT27C256R-45JU
PLCC-32
AT27C256R-45JU
#AT27C256R-45JU
AT27C256R-45JU
#AT27C256R-45JU
MCRCH
AT27C256R-45JU –27%
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
MCRCH
AT27C256R-45JU
None
AT27C256R-45JU
EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 32K x 8бит, 256кбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32
AT27C256R-45JU
Atmel
AT27C256R-45JU
EPROM 256Kb (32Kx8) OTP 5V 45ns
Atmel
AT27C256R-45JU EPROM 256Kb (32Kx8) OTP 5V 45ns