AT27C256R-45PU EPROM
программируемая 1 раз, 45нс, 32K x 8бит, 256кбит, 4.5В до 5.5В, DIP-28
AT27C256R-45PU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C256R-45PU.pdf 883.8kb
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация памяти EEPROM
32K x 8bit
Тип корпуса памяти
DIP
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип памяти
EPROM
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Объем памяти
256Kbit
Время доступа
45ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C256R-45PU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, ATMEL CORPORATION, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 32K x 8бит, 256кбит, 4.5В до 5.5В, DIP-28 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
AT27C256R-45PU
#AT27C256R-45PU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT27C256R-45PU
#AT27C256R-45PU
MCRCH
AT27C256R-45PU
MCRCH
AT27C256R-45PU
None
AT27C256R-45PU
EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 32K x 8бит, 256кбит, 4.5В до 5.5В, DIP-28
AT27C256R-45PU
Atmel
AT27C256R-45PU
EPROM 256Kb (32Kx8) OTP 5V 45ns
Atmel
AT27C256R-45PU EPROM 256Kb (32Kx8) OTP 5V 45ns