AT27C4096-55JU EPROM
программируемая 1 раз, 55нс, 256K x 16бит, 4Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44
AT27C4096-55JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C4096-55JU.pdf 792.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Конфигурация памяти EEPROM
256K x 16bit
Тип корпуса памяти
LCC
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 2 - 1 year
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
4Mbit
Время доступа
55ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C4096-55JU MCRCH, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL, MCP EPROM, программируемая 1 раз, 55нс, 256K x 16бит, 4Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
AT27C4096-55JU
#AT27C4096-55JU
PLCC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT27C4096-55JU
#AT27C4096-55JU
PLCC
MCRCH
AT27C4096-55JU
MCRCH
AT27C4096-55JU
None
AT27C4096-55JU
EPROM, программируемая 1 раз, 55нс, 256K x 16бит, 4Мбит, 4.5В до 5.5В, LCC-44
AT27C4096-55JU
Atmel
AT27C4096-55JU
EPROM 4Mb (256Kx16) OTP 5V 55ns
Atmel
AT27C4096-55JU EPROM 4Mb (256Kx16) OTP 5V 55ns
Microchip Technology / Atmel
AT27C4096-55JU None
AT27C4096-55JU
EPROM OTP 4M-BIT 256K X 16 55NS
AT27C4096-55JU
AT27C4096-55JU
#127-6560P
AT27C4096-55JU
#127-6560P
AT27C4096-55JU
#ATLAT27C409655JU
PLCC 44/I/OTP EPROM, 4M (256K X 16), 5V - 55NS
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
AT27C4096-55JU
#ATLAT27C409655JU
AT27C4096-55JU
EPROM OTP 4M-bit 256K x 16 55ns 44-Pin PLCC
Мин. заказ: 297 шт.
Кратность: 297 шт.
AT27C4096-55JU
AT27C4096-55JU
#ICPROM10182
EPROM OTP 4M 256Kx16 5V PLCC44 RoHSconf
AT27C4096-55JU
#ICPROM10182