AT27C512R-45JU EPROM
программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 8бит, 512кбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32
AT27C512R-45JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C512R-45JU.pdf 795.5kb
Номер логической функции
27C512
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса памяти
LCC
MSL
MSL 2 - 1 year
Количество контактов
32Pins
Конфигурация памяти EEPROM
64K x 8bit
Напряжение памяти VCC
5V
Допустимое отклонение питания (+)
10%
Общий номер
27C512
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Объем памяти
512Kbit
Время доступа
45ns
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
27
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C512R-45JU MCRCH, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL, MCP EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 8бит, 512кбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
AT27C512R-45JU
#AT27C512R-45JU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT27C512R-45JU
#AT27C512R-45JU
MCRCH
AT27C512R-45JU –27%
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
MCRCH
AT27C512R-45JU
None
AT27C512R-45JU
EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 8бит, 512кбит, 4.5В до 5.5В, LCC-32
AT27C512R-45JU
AT27C512R-45JU
IC OTP 512KBIT 45NS 32PLCC
AT27C512R-45JU IC OTP 512KBIT 45NS 32PLCC
Atmel
AT27C512R-45JU
EPROM 512Kb (64Kx8) OTP 5V 45ns
Atmel
AT27C512R-45JU EPROM 512Kb (64Kx8) OTP 5V 45ns
Microchip Technology / Atmel
AT27C512R-45JU None
AT27C512R-45JU
OTP EPROM 512K (64K X 8) 32PLCC
AT27C512R-45JU
AT27C512R-45JU
#127-6563P
AT27C512R-45JU
#127-6563P
AT27C512R-45JU
#ATLAT27C512R45JU
PLCC 32/IВ/OTP EPROM, 512K (64K X 8), 5V - 45NS
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
AT27C512R-45JU
#ATLAT27C512R45JU
AT27C512R-45JU
#ATLAT27C512R45JU
AT27C512R-45JU
#ATLAT27C512R45JU