AT27C512R-45PU EPROM
программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 8бит, 512кбит, 4.5В до 5.5В, DIP-28
AT27C512R-45PU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT27C512R-45PU.pdf 795.5kb
Максимальное напряжение
5.5V
Конфигурация памяти EEPROM
64K x 8bit
Тип корпуса памяти
DIP
Мин. напряжение питания
4.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Объем памяти
512Kbit
Время доступа
45ns
Линейка продукции
512-Kbit (64-Kbit x 8) EPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT27C512R-45PU MCRCH, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL, MCP EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 8бит, 512кбит, 4.5В до 5.5В, DIP-28 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
AT27C512R-45PU
#AT27C512R-45PU
DIP28
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT27C512R-45PU
#AT27C512R-45PU
DIP28
MCRCH
AT27C512R-45PU
MCRCH
AT27C512R-45PU
None
AT27C512R-45PU
EPROM, программируемая 1 раз, 45нс, 64K x 8бит, 512кбит, 4.5В до 5.5В, DIP-28
AT27C512R-45PU
Atmel
AT27C512R-45PU
EPROM 512Kb (64Kx8) OTP 5V 45ns
Atmel
AT27C512R-45PU EPROM 512Kb (64Kx8) OTP 5V 45ns