ER8-20S-0.8SV-7H CONN RCPT 20POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-20S-0.8SV-7H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-20S-0-8SV-7H.pdf 478.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
20 Position
Шаг
0.8 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
ER8
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER8-20S-0.8SV-7H HRS, HIROSE CONN RCPT 20POS 0.8MM GOLD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
ER8-20S-0.8SV-7H
Ожидается поставка
Hirose
ER8-20S-0.8SV-7H
None
ER8-20S-0.8SV-7H
ER8-20S-0.8SV-7H
None
ER8-20S-0.8SV-7H
CONN RCPT 20POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-20S-0.8SV-7H
CONN RCPT 20POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-20S-0.8SV-7H
CONN RCPT 20POS 0.8MM GOLD SMD
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.