ER8-40P-0.8SV-5H CONN HDR 40POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-40P-0.8SV-5H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-40P-0-8SV-5H.pdf
Количество позиций
40 Position
Шаг
0.8 mm
Продукт
Headers
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER8-40P-0.8SV-5H HRS, HIROSE CONN HDR 40POS 0.8MM GOLD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
ER8-40P-0.8SV-5H
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
ER8-40P-0.8SV-5H
None
ER8-40P-0.8SV-5H
ER8-40P-0.8SV-5H
None
ER8-40P-0.8SV-5H
CONN HDR 40POS 0.8MM GOLD SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ER8-40P-0.8SV-5H
CONN HDR 40POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-40P-0.8SV-5H
CONN HDR 40POS 0.8MM GOLD SMD