ER8-40S-0.8SV-7H
Техническая документация: ER8-40S-0-8SV-7H.pdf 476.7kb
Количество позиций |
40 Position |
Шаг |
0.8 mm |
Продукт |
Receptacles |
Номинальное напряжение |
100 V |
Номинальный ток |
500 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER8-40S-0.8SV-7H HRS, HIROSE CONN RCPT 40POS 0.8MM GOLD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты