ERA2AEB242X Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1/16W 2.4Kohms
ERA2AEB242X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-2AEB242X.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
2.4 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA2AEB242X PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1/16W 2.4Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERA2AEB242X
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERA2AEB242X
None
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERA2AEB242X
ERA2AEB242X
None
ERA2AEB242X
#2324774RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERA2AEB242X
#2324774RL
ERA2AEB242X
ERA2AEB242X
ERA-2AEB242X None
ERA-2AEB242X
RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/16W 0402
ERA-2AEB242X RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/16W 0402
PANA
ERA2AEB242X
#ERA2AEB242X
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,1% 2K4
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA2AEB242X
#ERA2AEB242X
ERA-2AEB242X
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1/16W 2.4Kohms
ERA2AEB242X
AEC-Q200 RESISTOR 63 MW 0402 2K4 0.1%
ERA2AEB242X