ERA3AEB1131V
Техническая документация: ERA-3AEB1131V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.13 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB1131V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.13Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERA3AEB1131V #ERA3AEB1131V SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 1K13 Цены по запросу По запросу
ERA-3AEB1131V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.13Kohm 0.1% 25ppm |