ERA-3AEB1472V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 14.7Kohm 0.1% 25ppm
ERA-3AEB1472V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3AEB1472V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
14.7 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB1472V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 14.7Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB1472V None
PANA
ERA3AEB1472V
#ERA3AEB1472V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 14K7
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA3AEB1472V
#ERA3AEB1472V
Цены по запросу
ERA-3AEB1472V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 14.7Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1472V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,14K7
ERA3AEB1472V
ERA3AEB1472V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB1472V
ERA3AEB1472V
#708-8776P
ERA3AEB1472V
#708-8776P
ERA3AEB1472V
ERA3AEB1472V