Техническая документация: ERA-3AEB5111V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
5.11 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB5111V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.11Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB5111V None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PANA
ERA3AEB5111V #ERA3AEB5111V SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 5K11 Цены по запросу По запросу
ERA-3AEB5111V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.11Kohm 0.1% 25ppm |