ERA-3AEB9531V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 9.53Kohm 0.1% 25ppm
ERA-3AEB9531V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3AEB9531V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
9.53 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB9531V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 9.53Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB9531V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 9.53Kohm 0.1% 25ppm
По запросу
Ожидается поставка
ERA3AEB9531V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,9K53
ERA3AEB9531V
ERA3AEB9531V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB9531V
ERA3AEB9531V
#708-8726P
ERA3AEB9531V
#708-8726P
ERA3AEB9531V
ERA3AEB9531V