ERA-3APB183V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 18Kohm 0.1% 15ppm
ERA-3APB183V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3APB183V.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
18 kOhms
Допустимое отклонение
15 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3APB183V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 18Kohm 0.1% 15ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERA-3APB183V None
ERA-3APB183V
RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3APB183V RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3APB183V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 18Kohm 0.1% 15ppm