Техническая документация: ERA-3ARW623V.pdf 0.0b
Номинальная мощность |
0.05 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Тип выводов |
62 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3ARW623V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 62Kohm 0.05% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA-3ARW623V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 62Kohm 0.05% 10ppm |
Цены по запросу |
ERA3ARW623V #662-1192 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 62K Цены по запросу По запросу
ERA3ARW623V #172-3735 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 62K Цены по запросу По запросу
ERA3ARW623V #180-9872 RES SMD 0603 0.05% 0.10W T.C.10PPM 62K Цены по запросу По запросу