ERA-6AEB2212V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22.1Kohm 0.1% 25ppm
ERA-6AEB2212V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-6AEB2212V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
22.1 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-6AEB2212V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22.1Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERA-6AEB2212V None
ERA-6AEB2212V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22.1Kohm 0.1% 25ppm
Цены по запросу