Техническая документация: ERA-6ARW432V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
0.05 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
4.3 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-6ARW432V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohm 0.05% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
ERA-6ARW432V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.3Kohm 0.05% 10ppm |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERA6ARW432V #172-4145 RES SMD 0805 0.05% 0.125W T.C.10PPM 4K3 Цены по запросу По запросу
ERA6ARW432V #662-1331 RES SMD 0805 0.05% 0.125W T.C.10PPM 4K3 Цены по запросу По запросу