ERA3AEB2803V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 280Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB2803V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ERA3AEB2803V ERA3AEB2803V
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ERA-3AEB2803V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
280 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB2803V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 280Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB2803V
#ERA3AEB2803V
Мин. заказ: 100 шт.
ERA3AEB2803V
#ERA3AEB2803V
None
Поставка:
ERA-3AEB2803V
#ERA-3AEB2803V
Ожидается поставка
ERA-3AEB2803V
#ERA-3AEB2803V
PAN
ERA3AEB2803V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERA3AEB2803V
None
ERA3AEB2803V
ERA3AEB2803V
ERA3AEB2803V
#1809978RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERA3AEB2803V
#1809978RL
ERA3AEB2803V
ERA3AEB2803V
ERA-3AEB2803V None
PANA
ERA3AEB2803V
#ERA3AEB2803V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 280K
PANA
ERA3AEB2803V
#ERA3AEB2803V
ERA-3AEB2803V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 280Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB2803V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,280K
ERA3AEB2803V
ERA3AEB2803V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB2803V
ERA3AEB2803V
#708-9154P
ERA3AEB2803V
#708-9154P
ERA3AEB2803V
ERA3AEB2803V