ERA3AEB4990V
#ERA3AEB4990V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ERA-3AEB4990V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
499 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB4990V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 499ohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
PANA
ERA3AEB4990V #ERA3AEB4990V SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 499R Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB4990V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 499ohm 0.1% 25ppm |
ERA3AEB4990V #110-1084 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,499R Цены по запросу По запросу
ERA3AEB4990V #708-7341 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,499R Цены по запросу По запросу
ERA3AEB4990V #708-7341P 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,499R Цены по запросу По запросу
ERA3AEB4990V #180-9804 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,499R Цены по запросу По запросу
ERA3AEB4990V
ERA3AEB4990V #85331000 Res Thin Film 0603 499 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу