ERA3AEB750V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 75ohm 1/10W 25ppm
ERA3AEB750V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ERA3AEB750V ERA3AEB750V
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ERA3AEB750V.pdf 466.2kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
75 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB750V PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 75ohm 1/10W 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
ERA3AEB750V
#0603 75 0.1% ±25ppm/°C
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0603 75Ом ±0.1% 0.1Вт ±25ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
PAN IND
ERA3AEB750V
#0603 75 0.1% ±25ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ERA3AEB750V
#ERA3AEB750V
PAN
ERA3AEB750V
#ERA3AEB750V
None
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB750V
#ERA3AEB750V
Мин. заказ: 100 шт.
ERA3AEB750V
#ERA3AEB750V
None
ERA-3AEB750V
#ERA-3AEB750V
ERA-3AEB750V
#ERA-3AEB750V
5 - 7 дней
ERA3AEB750V
абв
Нет в наличии
ERA3AEB750V
абв
Нет в наличии
PANA
ERA3AEB750V
#ERA3AEB750V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 75R
PANA
ERA3AEB750V
#ERA3AEB750V
ERA-3AEB750V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 75ohm 1/10W 25ppm
ERA3AEB750V
Res Thin Film 0603 75 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERA3AEB750V