ERA8AEB333V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 33Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB333V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-8AEB333V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
33 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA8AEB333V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 33Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERA8AEB333V
PAN
ERA8AEB333V
None
Panasonic Electronic Components
ERA8AEB333V
ERA8AEB333V
None
ERA-8AEB333V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 33Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB333V
RES THIN FILM 1206 0.25W 33K 0.1%
ERA8AEB333V
ERA8AEB333V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA8AEB333V
ERA8AEB333V
#669-6604P
ERA8AEB333V
#669-6604P
ERA8AEB333V
Res Thin Film 1206 33K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERA8AEB333V