Техническая документация: ERG-2SJ104.pdf 667.3kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
100 kOhms |
Допустимое отклонение |
350 PPM / C |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для ERG2SJ104 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERG2SJ104 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Металлооксидные резисторы 100K OHM 5% 300PPM 2W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты