ERJ-12SF5902U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 59Kohms 1% Tolerance
ERJ-12SF5902U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-12SF5902U.pdf 107.1kb
Упаковка / блок
2010 (5025 metric)
Ширина корпуса
2.5 mm
Тип
Precision Thick Film Resistors SMD
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Номинальная мощность
750 mW (3/4 W)
Производитель
Panasonic
Сопротивление
59 kOhms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
2010
Корпус - мм
5025
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
5 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.6 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-12SF5902U None Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 59Kohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-12SF5902U None
ERJ-12SF5902U None
ERJ-12SF5902U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 59Kohms 1% Tolerance