Техническая документация: ERJ-12ZQF2R2U.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент |
2010 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
5025 |
Тип выводов |
2.2 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ12ZQF2R2U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 2.2ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-12ZQF2R2U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 2.2ohms 1% Tol |
ERJ12ZQF2R2U #922-6068 LOW OHMIC RESISTOR, 2010,0.5W,1%,2R2 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERJ12ZQF2R2U #721-6160P LOW OHMIC RESISTOR, 2010,0.5W,1%,2R2 Цены по запросу По запросу
ERJ12ZQF2R2U #721-6160 LOW OHMIC RESISTOR, 2010,0.5W,1%,2R2 Цены по запросу По запросу