ERJ-12ZYJ165U Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 1.6Mohms 5% Tolerance
ERJ-12ZYJ165U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-12ZYJ165U.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
2010
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
5025
Тип выводов
1.6 MOhms
Допустимое отклонение
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-12ZYJ165U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 1.6Mohms 5% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-12ZYJ165U None
ERJ-12ZYJ165U
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 1.6Mohms 5% Tolerance
ERJ12ZYJ165U
Res Thick Film 2010 1.6M Ohm 5% 0.75W(3/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERJ12ZYJ165U