ERJ-14BQFR91U Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 0.91ohm +/-1% Current Sense
ERJ-14BQFR91U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-14BQFR91U.pdf 110.3kb
Производитель
Panasonic
Сопротивление
0.91 Ohms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
1210
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
RoHS
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-14BQFR91U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 0.91ohm +/-1% Current Sense можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-14BQFR91U None
ERJ-14BQFR91U
RES SMD 0.91 OHM 1% 1/2W 1210
ERJ-14BQFR91U RES SMD 0.91 OHM 1% 1/2W 1210
ERJ-14BQFR91U
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 0.91ohm +/-1% Current Sense
ERJ14BQFR91U
LOW OHMIC RESISTOR, 1210,0.5W,1%,R91
ERJ14BQFR91U
ERJ14BQFR91U
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJ14BQFR91U