Техническая документация: ERJ-1GEF4422C.pdf 106.9kb
Упаковка / блок |
0201 (0603 metric) |
Ширина корпуса |
0.3 mm |
Тип |
Precision Thick Film Chip Resistors |
Температурный коэффициент |
200 PPM / C |
Номинальная мощность |
50 mW |
Производитель |
Panasonic |
Сопротивление |
44.2 kOhms |
Торговая марка |
Panasonic |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Корпус - дюймы |
0201 |
Корпус - мм |
0603 |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
25 V |
Длина корпуса |
0.6 mm |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Высота корпуса |
0.23 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-1GEF4422C PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0201 44.2Kohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERJ-1GEF4422C Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0201 44.2Kohms 1% Tolerance |