ERJ-3GEYJ435V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 4.3Mohms 5% Tol
ERJ-3GEYJ435V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-3GEYJ435V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
4.3 MOhms
Допустимое отклонение
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-3GEYJ435V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 4.3Mohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-3GEYJ435V None
ERJ-3GEYJ435V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 4.3Mohms 5% Tol
Цены по запросу
ERJ3GEYJ435V
THICK FILM CHIP RESISTOR 0.1W 0603 4M3
ERJ3GEYJ435V